Эзотерика

Решено

А есть ли счастье...??? - вопрос №64768

Уважаемые эксперты, буду ли я счаслива когда-нибудь? Или так и буду нести крест рода своего? Надежда (НАЗАКАТ при рождении дано) 14.05.1979

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Будете Надежда, обязательно будете. Подробности в чате(платно)

    март 12, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Все у Вас будет. Не торопите события и радуйтесь каждому отпущенному Вам дню.

    март 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Чтобы не нести крест рода своего, необходима проработка этих родовых проблем - отмаливать, и\или делать развязку с родовым каналом, проводить кармическую терапию, чистку, при необходимости, и так далее. Исцелите  причину проблемы - не придется и кресты носить. А там и до сотворения своего счастья недалеко.

    март 13, 2011 г.