Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №64806

здравствуйте эксперты, скажите мне пожалуйста, от меня ушел молодой человек, скажите он вернется или все больше не вернется и будем мы потом общаться если он не вернет, его зовут Павел 02.02.1979г, а меня Марина 06.11.1981г, заранее спасибо.

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    К сожалению, пока возвращение не просматривается. На вас, по всей видимости, есть негатив.

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вернуть можно. Но только с помощью магии.

    март 12, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    К кому привязываемся- то у нас забирают. Научитесь любить безусловно. И научитесь понимать разницу между любовью и привязанностью.и с отца снимите претензии и обиды(если были)

    март 13, 2011 г.