Эзотерика

Решено

vip

выбор в любви - вопрос №64810

Здравтсвуйте! Я (Алёна 18.07.76) перед выбором между мужчинами Виктор 26.09.67 и Юрий 02.09.71 Кто из них лучше для меня в плане семьи, любви, рождения ребёнка, верности, быта. а может быть будет кто-то третий и лучше? спасибо!

Дополнение автора от март 12, 2011 г., 23:49:17

родители мои умерли. счастливыми хочу сделать обоих...и делаю, по возможности, пока...но хочу определиться, сопмощью ясновидящих, могущих видеть глубже...

Дополнение автора от март 14, 2011 г., 07:41:40

Спасибо всем за ответы! Не получается пока, почему-то проголосовать за все понравившиеся ответы, поэтому по итогам,хочу дополнить свой ответ: С Виктором я сейчас действительно ближе- я с ним живу в его квартире. у него есть плюсы (хозяйственный,умеет "гвоздь прибить", готовит, не жадный, доверяет и спокойно отпускает меня к подругам, на дискотеку.) но есть минусы (раздражителен, секс раз в 2недели,нет общих интересов,эмоциональной близости, он подавляет меня.и выпивает.)

С Юрием мне легче, проще по многим параметрам, но он не настаивает на скорейшем семейном союзе, хотя и хочет создать со мной семью..

сейчас очень много препятствий на пути к нашему сближению с Юрием, из-за денег (на съёмное жильё) и отсутствия своего жилья(оба москвичи, а вот возможности жить вместе-нет.у обоих-дома проходные комнаты с многочисленными родственниками. квартирный вопрос((

честно- действительно в обоих чуть разачарована...но понимаю-идеальных людей нет.

И оба по-своему близки и любимы мной.  Но есть общепринятая норма-"мужчина должен быть один". Гадалка на улице вскользь сказала мне,-"два короля в жизни". Вот и получается- два короля. хотя любой женщине хотелось бы Единственного любящего и любимого. и я -не исключение, хотя конкретно эти мужчины взаимодополняют друг друга, и без каждого из них было бы пусто и тяжело.

Есть ли у меня по судьбе встреча с мужчиной, в котором сочетаются лучшие качества обоих?

Алёна март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Чандра Шакти

    528-й в

    Выбирать нужно того, кого Вы захотите сделать счастливым, не ожидая ничего взамен,-это главный критерий выбора. Еще что родители скажут, дадут благословение...

    март 12, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Для семьи я бы посоветовала Вам выбрать Юрия. Но выбор за Вами в любом случае. Желаю большой любви и семейного счастья!

    март 13, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор более к вам расположен но он сам в ваших отношениях стал не уверен если хотите семью поторопитесь с выбором ,с ним больше вероятность создания брака и рождение детей .С Юрием совместимость лучше но он внутренне  не торопиться  брать на себя ответственность

    март 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ЖЕНЩИНА МУДРА ОТ ПРИРОДЫ ОНА ПРОСТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ МОЙ СОВЕТ ВОЗЬМИТЕ ЛИСТ НАПИШИТЕ ИХ КАЧЕСТВА С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ И С ПЛОХОЙ СРАЗУ ЯСНО СТАНЕТ.

    А ВООБЩЕ МЫ САМИ СУДЬБУ СТРОИМ А БОГ И АНГЕЛ ПОМОГАЮТ.ПОКА БУДЕТЕ ДУМАТЬ ГДЕ МОЁ А ГДЕ НЕ МОЁ ТО ВРЕМЯ УЙДЁТ СЧАСТЬЯ ВАМ.ВСЕГДА ШЕЯ МОЖЕТ ПОВЕРНУТЬ ГОЛОВУ ТАК ЧТОБ ГОЛОВА ДУМАЛА ЧТО ЭТО ОНА НАДУМАЛА ТАК.

    ХРАНИ ВАС БОГ

    март 13, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Юрий подходит больше,совместимость лучше. Но это расчет. Нельзя выбирать мужчину, как лошадь на рынке. Прислушайтесь к себе. Кто Вам ближе.

    март 13, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Юрий вам больше подходит, хотя я вижу, что со временем вы в них двоих разочаруетесь. Прислушайтесь к своей женской интуиции и сердцу!

    март 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Для семейных отношений оба подходят наилучшим образом,но предпочтёте всё же Юрия. Хотя, отношени с Виктором у вас могли бы складываться более стабильнее.Но из за своей осторожности, вы так свой окончательный выбор и не сделаете.Пережив один раз крушение,вы будете держать своё сердце под замком.Не бойтесь выбрать Виктора, он надёжен.

    март 13, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте , Алена.

    Если выбирать по критериям, указанным вами -  в плане семьи, любви, рождения ребёнка, верности, быта. То, практически всему, вами написанному, удовлетворяет именно Юрий.

    При выборе Юрия все желаемое вы будете получать без усилий. Потому что качесва хорошего семьянина , заложенны в нем от рождения. Для него все ваши пожелания будут естественны и понятны. Именно это основа (естественное удовлетворение желаний партнера) совместимости и стабильности в семье.

    Счастье можно сказать в ваших руках. Удачного вам выбора!

    март 13, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Алёна Вам идёт -  самостоятельное достижение цели.

    Эмоциональная связь с мудрым человеком.

    По жизни более близок, Вам будет Виктор.

    Удачи Вам!

    март 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • С Виктором возможно приятное общение, но никак не построение семьи.

    Союз именно с Юрием для вас более благоприятен во всех смыслах.

    март 13, 2011 г.