Эзотерика

vip

Будет ли успешным новое направление... - вопрос №648106

Будет ли успешным новое направление фирмы, в которой я совладелец? Если да, то когда ждать прибыли? Сергей 04.12.1980

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    Разбогатеете. Виден успех будет уже через месяц, два.И не отворачивайтесь от помощи, которую вам  предложат.

    май 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Ответ да! Но трудности ожидаются, мужчина крестовый внезапно подведет, но вы удачно справитесь с ситуацией, прибыль будет но нужно набратся терпение, весна следуйщего года будут существенные прибыли.

    май 30, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Сергей прибыль зависеть будет от поездки ( дороги), примите вскоре решение важное для себя, остерегайтесь предательства.

    С Уважением, Татьяна.

    май 30, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Вас ждет огромный успех… видны и трудности, но вы с ними справитесь… Прислушивайтесь к советам которые вам дадут… в результате у вас все буде хорошо..

    май 30, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Успех будет но не сразу.

    Есть некоторые проблемы, что связаны с отношениями, контактами, что не позволяют проявиться в полную силу. Заметный успех через несколько месяцев.

    Удачи Вам!

    май 30, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маловероятно, Вы или сами оставите этот профиль или Вас «попросят»...

    май 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Успеха не будет… ситуация на фирме подвиснет, причем на довольно длительный период времени, а затем будет принято решение искать новые возможности и другие направления.

    май 30, 2013 г.