Эзотерика

Решено

vip

июнь-июль-август - вопрос №648277

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, какими для меня будут личная жизнь, здоровье, работа в летний период? Светлана 29.09.73 Беларусь. Гомель. Заранее благодарю за ответы всех, всех, всех!

Вопрос задан анонимно май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    все на своих местах, глобальных перемен не ждите.

    май 30, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.

    В личной жизни особых перемен не будет, новых знакомств не видно так же, для вас это период ожидания.

    А вот по работе будут благоприятные перемены, тяжелый, неудачный период  подойдет к концу, появится новый и выгодный вариант.

    С уважением, Лилия.

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Предложения о перемене работы видно, дорога видна, и встреча с родней!

    май 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Появится новая, яркая, которая в дальнейшем принесет хорошую прибыль.Со здоровьем все отлично будет.Случайная любовная связь будет иметь последствия.

    май 30, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. В личном Вы о мужчине думаете, с которым расстались около полугода назад, расстояние между Вами, но его приезд возможен, надеетесь в душе на примирение, года на 2 страше Вас. Но другое знакомтство видно, в конце лета- начале осени. Работа- проблемы, материальные затруднения видны, стабильности не видно. Здоровье- видимо одно за другое цепляется, но восстанавливатьнужно, начинать с нервной ситемы и сосудов.

    Удачи и здоровья Вам!

    май 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Со здоровьем будут перебои.

    В остальном более чем благоприятно.

    Успеха и счастья Вам!

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Светлана. В июне будет благоприятная возможность что-то улучшить в делах, в июле захочется потратить больше, чем следует. Настроение будет нестабильным, из-за чего может показаться, что всё не так, как Вам хотелось бы. В целом — ощущение пассивности с Вашей стороны. На здоровье стоит обратить внимание, особенно в июне. Удачи.

    май 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    События в данный период движутся, как в замедленной киносъемке, порой это будет вызывать у вас гнев. Есть завистиники. Будьте внимательны в данный период, не самое приятное время.

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе вообще все отлично, похоже лето для вас будет довольно хлебным периодом, а вот по поводу личной жизни, в мыслях будет постоянно витать ваш бывший.