Эзотерика

Решено

когда у меня появится парень? - вопрос №64829

когда у меня появится парень? знакома ли я с ним уже? я Ирина 14.05.88 род в 10 утра, Гомель, Беларуссия

март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чандра Шакти

    528-й в

    Обычно все происходит естесственным образом, Но.. многое зависит в нашей судьбе от прилагаемых усилий, можно всю жизнь просидеть на диване, за просмотром Дома-2, и вряд ли что то изменится. Важно быть гармоничной девушкой, счастливой, и любящей, терпеливой. всегда быть ухоженной и красивой. То что мешает реализоваться: уныние, гнев, жадность, корысть, безпокойный ум.

    март 13, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Через4-5 месяцев

    март 13, 2011 г.

    фиалка

    421-й в Эзотерике

    уже в апреле начнете встречаться с парем очень хорошим

    март 23, 2011 г.