Технологии

Добрый день! Я играл в... - вопрос №648312

Добрый день! Я играл в он-лайн игру как произошло выключение света и когда электричество подали, с компом и инетом все было в порядке, но эта игра не поднимается. Может ли быть связано с перебоями в подаче электричества?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    Нет, если ваш компьютер запускается и работает так как надо — тут не дело в электричестве.

    Возможно просто повредились файлы в игре что теперь мешает запуску приложения. Попробуйте удалить и заного установить (Скачать если потребуеться) игру.

    май 30, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    для начала восстановите файловую систему.

    В командной строке(Пуск-Выполнить- cmd) напишите: chkdsk c: /f/r

    Если не поможет, то переустановите игру.

    май 31, 2013 г.