Медицина

На протяжение трех месяцев пью... - вопрос №648405

На протяжение трех месяцев пью ОК линденет 20. Все было хорошо, но примерно во время приема 18-19 таблетки начались легкие кровотечения, с каждым последующим днем кровянистые выделения стали обильнее. Возможна ли беременность если при приеме ОК примерно на 5 день был не защищенный половой акт?

Дополнение автора от май 30, 2013 г., 16:01:04

 Частые головные боли, недели 2 назад была рвота и помутнение в глазах, слабость.Слюни выделяються слишком часто. Сплю крепко, тяжело просыпаться. И последние дней 10 не вовремя пила таблетки.

Дополнение автора от май 30, 2013 г., 16:18:33

Таблетки принимаю с 17 лет, никогда такого не было, только в этот раз такое со мной происходит.

Светлана май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Что значит «не вовремя пила таблетки»?

    Если первые 2 месяца таблетки принимали вовремя, то беременность можно исключить.

    Рвота, слабость, головные боли, слюнотечение — это возможные побочные эффекты этого препарата. Кровотечение тоже. То есть, препарат Вам не годится. Прекращайте приём и срочно отправляйтесь к гинекологу. Лучше, если это будет гинеколог-эндокринолог.

    май 30, 2013 г.