Эзотерика

Решено

Хочу быть с ней - вопрос №64844

здравствуйте уважаемые эксперты. Меня волyetn один вопрос: я очень люблю одну девушку, она старше меня, мы встречаемся уже почти 2 года. Она тоже очень меня любит, у нее есть дочь от прошлого брака. Будет ли у меня с ней будущее? ЕГОР 04.02.1992 и НАДЕЖДА 14.05.1979 (имя при рождении у нее было другое НАЗАКАТ) Ответьте, пожалуйста, мне, я очень ее люблюи не хочу терять...

март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    Для ответа на Ваш вопрос,ю нужно еще предоставить точное время, и место рождения обоих.

    март 13, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Брак возможен. Для точного ответа нужен полный расклад (платно)

    март 13, 2011 г.