Технологии

Есть адрес на orange fr... - вопрос №648444

Есть адрес на orange.fr. При создании учётной записи в Outlook 2012 не могу правильно настроить сервер исходящей почты. Таким образом, с получением писем проблем нет, а самому отправить письмо невозможно. Может, что-то там с номерами портов или шифрованием?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день,

    Был уже подобный вопрос, ссылка на него - http://www.liveexpert.ru/topic/view/643788-microsoft-outlook-2007-ne-otpravlyaet-pisma-0h8004210v?

    Цитирую коллегу:
    «Вы скорее всего неправильно настроили pop3/smtp-сервера для для своей учётной записи на почтовом сервере.

    Некоторые сервера используют сервера вида pop.server.com, а не pop3.server.com

    Также при указании имени учётной записи проверьте правильность написания.

    Удачи!

    P.S.: Это самые распространённые ошибки при настройке учётной записи в почтовом клиенте.»

    май 30, 2013 г.