Юриспруденция

Я работал курьером, у меня... - вопрос №648491

Я работал курьером, у меня в метро украли 35000 рабочих денег и паспорт, фирма теперь угрожает привлечь меня к уголовной ответственности, я в ней не оформлен, за получение денег я не где не расписывался. Меня могут посадить теперь ?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уголовной ответственности не будет в любом случае, вас просто запугивают. Предложите фирме обратиться в полицию, а если не обратится и будет продолжать вас беспоить, обратитесь сами и кроме того напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. К фирме, у инспекции и прокурора возникнет много неприятных вопросов по поводу соблюдения трудового законодательства. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.