Технологии

Здравствуйте! У нас на компьютере... - вопрос №648501

Здравствуйте! У нас на компьютере был вирус, который блокировал все системы. Вирусы удалили, все работает хорошо, но вот скайп виснет и вместе с ним зависает комп, кроме того не показывает видео при включении скайпа, хотя сама камера работает.Что можно самостоятельно предпринять?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Николаевич Капёрский

    640-й в Технологиях

    Попробуйте переустановить драйвера для камеры и сам Скайп.

    май 30, 2013 г.

    Павел Зиновьев

    27-й в Технологиях

    Здравствуйте! Вполне возможно, что вирус с компьютера был удалён не полностью, проверьте ваш комп с помощью антивирусной программы в условиях повышенной безопасности и проведите полную проверку вашего компьютера-возможно какие-то вирусные папки остались и ваш антивирус их просто не увидел.Попросите кого-нибудь разбирающегося в компьютерах почистить вашего друга, скачайте драйвера с оф.сайта-думаю всё должно быть нормально, если что обращайтесь.

    май 30, 2013 г.