Психология

Решено

Ув психологи! Стоит ли первой... - вопрос №648556

Ув.психологи! Стоит ли первой мириться с парнем после большой ссоры, если я не уверена что он хочет мириться???? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. А вы хотите мириться? Чего выбоитесь? Что он перестанет вас уважать? У вас только 2 варианта — помириться и будь что будет; Ждать у моря погоды, может сам придет, а может и отношения на этом закончаться. Решать в конечном счете только вам.

    май 30, 2013 г.

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вы хотите продолжать отношения, то мирится надо обязательно. Он же может из городости не подойти к Вам больше. И на этом отношения закончатся. И локти потом кусать станете. Да и что такого в том, что бы подойти первой? Да и какая разница кто виноват? Решите для себя, что надо Вам расстование и отношения. И тогда сразу станет ясно, что надо делать! Мудрости Вам!

    май 31, 2013 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, ситуацию надо детально разобрать, хотя быпонять из-за чего была ссора. А если судить из того что Вы написали, то почему бы и не помириться первой? В любом случае будет какой то результат-если получиться помириться-это хорошо, а если НЕТ, то это тоже для Вас внесет определенность. Удачи Вам!!!

    май 31, 2013 г.