Медицина

Решено

vip

искусственное вскармливание - вопрос №648568

Ребенов на ИВ с рождения, какую смесь посоветуете

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.  В настоящее время существует множество высокоадаптированных смесей.  Каждому ребеночку подходит что то своё наилучшим образом, всё индивидуально. Технология изготовления, практически, одинакова, поэтому, говоря откровенно большой разницы, кроме как в цене в них нет. Есть различия по составу- например, бывают кисломолочные смеси, гипоаллергенные и т.д. Но если речь идет о здоровом ребенке выбор делать нужно в пользу высокоадаптированной смеси, а какого производителя- тут не столь важно. Ребеночку постарше (с 4х мес) уже подойдут и менее адаптированные (так называемые- частично адаптированные) смеси.

    Очень советую Вам прочитать информацию ниже приведу ссылку. Всё о смесях и ИВ- доступно, правильно, полезно.

    www.babyblog.ru/community/post/po_komarovskomu/1138281

    май 31, 2013 г.