Юриспруденция

Решено

лишение водительских прав - Москва - вопрос №648679

Я работаю в такси приехал на заказ в ТЦ «Вегас» припарковался и когда отъезжал то в момент подачи заднего хода задел припаркованную рядом машину Audi Q5 вышел из автомобиля и посмотрел степень ущерба, степень ущерба на мой взгляд был незначителен. Так как я не укладывался в граик выполнения заказа мне пришлось уехать недождавшись владельца автомобиля Audi Q5. Влалец Audi вызвалсотрудников ДПС и оформил протокол о дтп без моего участия я как бы скрылся с места ДТП. Сегодня ( 30.05.2013) меня вызвали в отдел розыска и изъяли у меня водительские прова и дали временные. Суд будет примерно через 2 недели. Что мне делать что б мои водительские права созранить ?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините за резкость, но, чтобы не терять права, надо соблюдать Правила дорожного движения. Сейчас сотрудники ГИБДД научились грамотно оформлять документы, а мировые судьи в таком случае, как у Вас, не задумываясь, лишают прав в строгом соответствии с законом. Если не случилось чуда (т.е. в документах имеются какие-то существенные нарушения), то ничто Вам не поможет. Чтобы понять, есть ли нарушения, надо ознакомиться в ГИБДД с материалами.

    май 30, 2013 г.