Эзотерика

Решено

Здравствуйте - вопрос №64868

Меня интерисует вопрос, может ли мощнейшая кодировка (защита)распасться? И могут ли по верх этой защиты навести приворот, какоето воздействие? Спасибо

Дополнение автора от март 13, 2011 г., 23:20:39

СПАСИБО ВАМ.НО КОДИРОВКА СТОИТ НА МЕСТЕ.В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОГУТ НАВЕСТИ КАКОЕ-ТО ВОЗДЕЙСТВИЕ,ПРИВОРОТ?

Дополнение автора от март 13, 2011 г., 23:22:20

И ЗАЩИТА ВЕЧНАЯ,НЕ НА ВРЕМЯ.

Вопрос задан анонимно март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может и разрушиться защита, если ее взламывал сильный спец. Или срок ее действия подошел к концу. В этом случае навести можно любое воздействие.

    март 13, 2011 г.