Эзотерика

Решено

vip

начало новой жизни - вопрос №648926

Дорогие экстрасенсы! Ксения 03 10 1986 весы С осени планирую снимать квартиру, мне 26 лет, до сих пор живу с родителями, что уже просто никак. Мы немного общаемся, но все-равно я как-то судорожно ищу пути начать жить одна. Вариант — только снимать квартиру. Работаю на тв — проекты открываются и закрываются. То есть и сейчас положение проекта неясное, но надеюсь,что без работы не останусь и будет, чем платить. Видите ли вы съезд из дома и начало жизнив другом месте с сентября? Как у меня это случится? Правильно ли я чувствую, что действительно пора и от этого многое зависит? И как снимать — одной или с кем-то?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Очень правильное решение. Осенью у вас ожидается оживление во всех сферах жизни. Вас просто захлеснет водоворот событий.

    май 31, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    От перестановки цыфр сумма не изменяется) разве что эти циферки поменять.

    Правильно Вы чувствуете, пора искать жильё. Как вариант — с подругой, но в итоге будете жить с другом. Будут значительные хорошие перемены.

    Успеха и счастья Вам!

    май 31, 2013 г.

    Светлана

    279-й в

    Вы снимите квартиру. Осенью будет вполне удачная работа. И Вы правильно чувствуете!

    май 31, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Правельное решение, но вы снимите жилье  в паре с кем то, не одна.

    май 31, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Ощущения Вас не обманывают, на Вас несколько давит атмосфера домашняя, а переезд, который все-таки состоится примерно в то время, в какое планируете, придаст Вам сил, нынешний период неуверенности и смятения закончится. Изначально будете планировать снимать квартиру одна, но в итоге финансы Вам не то, чтобы не позволят, но будет сложновато; будете снимать квартиру с некой знакомой девушкой. На нынешнем работе тоже все нормализуется, не исключена некая реорганизация, кардинальные изменения, но Вас они не коснутся. С уважением, Инна.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит  уж сейчас сменить обстановку.

    май 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы безумно хотите жить самостоятельно, это точно… Но по факту вы будите откладывать этот день дальше и дальше… вы еще долго не сможете от них сьехать.

    май 31, 2013 г.