Юриспруденция

Я являюсь студенткой педагогического колледжа... - вопрос №648972

Я являюсь студенткой педагогического колледжа и работаю воспитателем в детском саду. Может ли заведующая перевести меня с должности воспитателя на должность помощника воспитателя без моего согласия

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Перемещение работника допускается только по его письменному согласию (ст.71.1 ТК РФ). Письменное согласие работника на перевод не требуется только в случаях указанных в ст. 71.2 ТК РФ (катастрофы, аварии, землетрясение, наводнения и простой). Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.