Эзотерика

Убивают мужа...на другую ночь меня... - вопрос №64906

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста следующие сны: Сны шли последовательно… в две ночи:

  1. Мне сообщают по телефону об убийстве мужа ножом (вероятная причина: кредит). Далее морг… запалканная с искореженным лицом свекровь, обвиняющая меня в смерти сына… счастливый, улыбающийся муж-призрак с удовольствием раздвигающий пространство. Мои эмоции: отчаянье, обида за несправедливое обвинение свекровью, мысли о будущем без мужа.

 2. Случайная… вначале спокойная встреча с бывшим поклонником,переросшая в ссору. Бывший с яростным лицом растреливает меня из обреза. В этот момент на коленях у меня сын, которого я кормлю. Далее провал… Меня преследует друг бывшего с целью убить… я прячусь… вроде как спасаюсь… далее сон прервался. Мои чувства: жуткий страх, паника, мощное желание спастись любой ценой и не сдаваться.

В том и другом сне присутствует в качестве массовки знакомая девушка… тоже мамочка… она практически никакого участия не принимает… просто присутствует.

Спасибо...

март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно вскоре вас кто-то очень сильно разочарует.

    март 13, 2011 г.