Технологии

помогите - вопрос №64924

у меня заблокированая страница в vkontakte.ru
и мне каждева дня пишет что страница будет розблокирована в следущий день и етот день всегда переносица на следущий что делать?
С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Страница будет разблокирована завтра в 13:41.

март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Гармаш

    12-й в

    Зайдите в Контакт под другим логином (например, попросите знакомого) и прочитайте ответ на вопрос "Почему у меня заблокировали страницу?" в разделе Техподдержка - FAQ. Также изучите в FAQ раздел "Безопасность" и попробуйте воспользоваться пунктом "Помощник".