Эзотерика

Решено

Будет ли счастливым мой брак,... - вопрос №649266

Будет ли счастливым мой брак, сколько будет детей? Будет ли мой брак единственным.Будет ли развод?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения в семье может происходить все.Главное помнить  о том что не следует переделывать любимого под себя. И побольше мягкости, хитрости, эластичности и мудровти в отношении с любимым и тогда ваша семья сохранится до самого конца.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    На каком-то этапе вы сможете быть вместе, потому что есть взаимная симпатия. Но есть риск, что вы будете выдавать желаемое за действительное, или понимать не правильно его внезапные исчезновения

    май 31, 2013 г.