Эзотерика

Решено

vip

Наступит ли просвет в отношениях... - вопрос №649276

Наступит ли просвет в отношениях. Когда? Анна 04.06.81; Феликс 26.06.80

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    в течении месяца!

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.да в ближайшее время все прояснится.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У вас видны какие-то денежные вопросы, которые вы будете решать в ближайшее время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Идеальными мужьями не рождаются… Их создают мудрые женщины… и все от вас зависит… Удачи вам и радости… Обращайтесь на подробную диагностику… Помогу….С уважение Рита

    май 31, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Союз нельзя назвать стабильным.Вы совершенно противоположные люди.Ваше общение имеет своеобразный характер.Главенствующие роли тут распределены четко.Он полностью доминирует в этих отношениях.В целом отношения можно охарактеризовать как очень сложные, постоянно балансирующие на грани.Но если партнеры сильно любят друг друга, то они смогут преодолеть все преграды к общему счастью.

    май 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблемы в отношениях идут с вашей стороны… и просвет в них зависит от вас, когда вы расслабитесь и станете более нежной.