Эзотерика

Решено

отношения в паре. - вопрос №649352

Добрый вечер, если кто-нибудь может- ответьте пожалуйста… Встречаемся уже 2 года… возможны ли создание семьи между нами?.. Иногда на пустом месте конфликты…Я-3.09.86… она- 4.05.83 Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос  нужно обязательно загружать фото! Некоторые эксперты работают с Именами и датами рождения, лично я работаю только по фото.Но Вы даже имен не написали, подумайте сколько на свете людей с такими же как у вас датами рождения? Ответ на ваш вопрос дать просто нереально.

    май 31, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    37-й в

    по датам могу сказать, что совместимость есть.По фото могу подробно рассказать в чате.

    май 31, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в вашей паре конфликты неизбежны, но союз долгосрочный возможен, если Вы не будете сильно давить на девушку.На Вас большое влияние оказывала мать, и Вы стараетесь найти человека, похожего на неё… А это не всегда возможно, не переносите свои ожидания на того, кто рядом с Вами.Лучше попытыться разобраться в корне конфликта.Ваша девушка, довольно свободолюбивая и сильная личность и также будет отстаивать свою правоту.Появление ребёнка в будущем, будет очень хорошим стимулом для Вашей пары, чтобы идти вместе по жизни и укрепить союз.Это если говорить в общем.С уважением.

    май 31, 2013 г.