Психология

Решено

как вести себя с вредными... - вопрос №649405

как вести себя с вредными людьми? не просто прощать их, а останавливать поток их «вредностей»? я думаю они не любят себя, но как бы научиться «нейтрализовывать» их?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    Сделать так, чтобы поток «не зацепил». Т.е. они хотят вызвать в нас эмоцию низкочастотную (раздражение, гнев, обида...) Не давать им то, что просят. сохранять спокойствие.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    «Нейтролизовывать»их научиться можно нейтральным отношением, безоценочным — созерцательным восприятием.