Красота, Здоровье

Решено

Могут ли из-за стресса появиться прыщики на лбу???? - вопрос №649418

Сегодня утром всталаа… и посмотрев  в зеркало чуть не упала, просто офигела, весь лоб в прыщах!!

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте! Из-за стресса могут не только прыщики на лбу выскочить.Но здесь, скорей всего, последите, что вы ели за последний день, и еще может быть от гормональных сбоев, м.б. и критические дни.Проанализируйте сами.Удачи Вам!

    июнь 1, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    При стрессе происходит снижение имунитета, поэтому возможны различные патологические явления, в том числе и высыпания на коже.

    Также может происходить гормональный сбой, что тоже спосбствует повлению высыпаний.

    Желаю Вам красоты и здоровья!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Могут, но лучше посмотреть за питанием. При стрессе и питание страдает

    июнь 4, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Могут. Но причин этого явления несколько: неправильное питание (!), неправильное потребление цветных и газированных напитков, стресс, проблемы с желудочно-кишечным трактом, месячный цикл. Любая из них требует коррекции, потому что сама по себе эта ситуация не исправится.

    Могу подробно проконсультировать вас в чате.

    Удачи и здоровья!

    июнь 4, 2013 г.