Юриспруденция

Моему мужу позвонила сестра и... - Краснодарский край - вопрос №649448

Моему мужу позвонила сестра и пожаловалась что ее избивает сожитель. Муж позвонил сожителю и начал спрашивать почему тот избивает его сестру, на что тот ответил что бы мой муж не вмешивался и захотел приехать и лично пообщаться. Спустя 2 часа этот сожитель позвонил моему мужу и сказал что стоит у нашего дома и что бы мой муж вышел. Мой мужвышел в рабочей куртке(отделочник квартир) и в кармане у него был рабочий нож (он там всегда находился). Сожитель приехал с двумя друзьями. Когда я вышла посмотреть что происходит, то увидела как они его в троем избивают. Мой муж в процессе драки нанес сожителю ножевое ранение, после чего друзья начали его еще сильнее бить. Когда приехала полиция мой муж был без сознания. Сожителю удалили селезенку-тяжкий вред. У моего в двух местах сломана челюсть, стоит пластина после операции. Нам говорят что у нас 111 Ч.1, почему не самооборона???

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  В Вашем деле нужно разбираться, полиция возбудила самое простое по факту. Необходимую оборону придется доказывать. В интернете Вам не помочь. Вам нужна помощь реального адвоката.

    май 31, 2013 г.
  • Мария! Потому, что Вашему мужу адвокат нужен! Иначе произойдёт то, что всегда происходит-по пути наименьшего сопротивления, то есть меньшей работы для следователя осудят Вашего мужа по причинённым им повреждениям, не разбираясь! Если есть вопросы-пишите на почту или в чат.

    май 31, 2013 г.