Эзотерика

Решено

Нет глаз - вопрос №649500

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Мне приснилось, что у меня нет глаз, но я продолжала видеть. Кажется я даже руками проверила пустоты вместо глаз. Что это может значить? Заранее благодарна за ответы!

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон -предупреждение. Осмотритесь Вы никак не увидите всей ситуации происходящего рядом с вами.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многое из того что происходит вокруг вас вы просто не хотите видеть.Отказываетесь во что то верить.Осмыслите ситуацию и вы найдете правильный выход.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не замечаете очевидного.