Юриспруденция

я подал краткую апеляционную жалобу... - Москва - вопрос №649694

я подал краткую апеляционную жалобу на решение р-го суда москвы по иску о признании меня утратившим право пользованияи снятия с рег-го учета. судья вынес определение об оставлении жалобы без движения. этого достаточно чтобы не снимали меня с рег.учета

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Нет этого недостаточно, в любом случае Вас снимут с учета после вступления решения в законную силу. Обратитесь в чат за подробными разъяснениями

    июнь 1, 2013 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно устранить недочеты, указанные в определении суда. Тогда ваша жалоба будет принята к производству.

    июнь 1, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, недостаточно. жалобу оставили без движения для того, чтобы вы устранили недостатки жалобы. Решение вступит в законную силу только после вынесения мосгорсудом постановления о законности или незаконности решения районного суда.

    июнь 1, 2013 г.