Религия

Здравствуйте батюшка! у меня такой... - вопрос №649749

Здравствуйте батюшка! у меня такой вопрос: при крещении моей дочери УЛЬЯНЫ ей дали др. имя ЕФРОСИНИЯ почему? ведь есть такая святая ИУЛИЯ. и какое её имя мне писать в записках о здравии?

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Всё это нехристианскиие традиции. В Библии написано, что Бог нам даст имена на Небесах. Здесь это значения не имеет.

    июнь 1, 2013 г.

    Николай

    6-й в Религии

    Да есть много святых Иулианий. На основании чего вы уверены, что батюшка крестил именно Ефросинией? В любом случае поминайте как крестили.

    июнь 3, 2013 г.