Юриспруденция

Решено

два сотрудника попали в ДТП... - Астраханская область - вопрос №649782

два сотрудника попали в ДТП на личном авто. один взял отпуск без сохранения з.п. другой не появился на работе. какие наши действия?

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    неявка на работе свыше трех часов без уважительной причины-прогул. Наказание вплоть до увольнения

    июнь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    что касается ДТП, то в зависимости кто потерпевшая сторона, тот и собирает документы для возмещения страховки по оСАГО

    июнь 1, 2013 г.