Технологии

сидела в интернете wi fi... - вопрос №649989

сидела в интернете wi fi сломался перестал ловить и имя wi fi изменилось назывался мой wifi home а теперь дир 615 я и выключала его из розетки не помогает!

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Попробуйте зайти в ваши настройки модема, а там уже сбросьте настройки на заводские.

    Если через wi-fi не можете подключиться, подключайтесь к модему через кабель. (Если есть дома ПК, то делайте все через него.)

    Если есть какие либо вопросы, или что-то не понятно, пишите мне в чат. Буду рад вам помочь.

    июнь 1, 2013 г.

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    На задней панеле роутера есть кнопка «RESET», нажмите её скрепкой или тонкой отверткой и удерживайте примерно 5 секунд, после ваш роутер перезагрузится и сбросятся настройки на заводские настройки.

    Теперь подключите роутер к компьютеру с помощью пачкорда пачкорд.

    И следуйте инструкции для настройки PPPOE соединения и инструкции для WIFI.

    июнь 2, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    скорее всего слетели настройки… попробуйте зайти по адресу 192.168.0.1 или 192.168.1.1 и восстановить их

    июнь 3, 2013 г.