Юриспруденция

Здравствуйте!Такой вопрос-Я ушла на сессию,справку-вызов... - Новосибирская область - вопрос №650029

Здравствуйте! Такой вопрос-Я ушла на сессию, справку-вызов не предоставила заранее, принесла уже будучи на сессии! свободные от учебы часы, проводила на работе! Жду когда оплатят сессию, а мне директор говорит-НИКОГДА! Нужно было заранее док.приносить! И что мне теперь делать???? Подскажите..

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите жалобу на действия работодателя в Гос.инспекцию по трудовым спорам или прокуратуру. Другого выхода разрешения трудового спора нет. Всего доброго!

    июнь 1, 2013 г.