Эзотерика

подскажите! - вопрос №65006

Здравствуйте! Мы с мужем продаем свой дом в котором сейчас живем, вот уже на протяжении 9 месяцев никаких результатов, уже и цену скинули и реклама хорошая, но неполучается(придут посмотрят и все).Дом новый(очень срочно надо продать)! Хотелось бы узнать, когда это случится, может у Вас есть какие-нибудь советы? Заранее благодарна! Маргарита, 19.10.1982, 10.00, Узбекистан, Маргилан.

Вопрос задан анонимно март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Маргарита совет один ждать, покупатели появятся, но этот процесс можно ускорить.

    март 14, 2011 г.