Эзотерика

Какая руна - вопрос №65018

Какая руна имеет основное влияние на мою жизнь, Яна 19.06.1979

март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Руны

    март 13, 2011 г.
  • Именно эта руна может быть для вас хорошим талисманом по жизни.

    март 14, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.

    По вашей дате рождения это руна Гебо – руна гармонии и партнерства, вам легче чем другим людям устанавливать отношения, заключать партнерства и общаться с людьми, однако влияние этой руны может создавать в вас и такие «перекосы» как стремление отдать последнюю рубашку, помогать другим в ущерб себе, или наоборот стремление получить от людей максимум не взирая на их нужды.

    март 16, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, в ответ на Ваш вопрос выпала руна ХАГАЛАЗ - не слишком хорошая, к сожалению, руна. Значение этой руны следующее: У этой руны нет перевернутой позиции. Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля. Все, что вам остается делать, это ждать и наблюдать. Нити вашей судьбы в чужих руках.Нарушение порядка. «Расчистка места для грядущих перемен». ЭТО РУНА ВЛИЯНИЯ на вашу жизнь в настоящее время.

    март 20, 2011 г.