Эзотерика

Решено

сон сегодня приснился - вопрос №650220

Здравствуйте, эксперты.Не могу отойти от яркого сна, такое чувство сон как в реальности.Снится мне парень с которым раньше общалась, что я во сне беременна от него, что я не хотела этой беременности, потому что во сне мы с ним не общались, мама во сне говорит пусть будет, вырастишь сама.Во сне живота не было, просто не было месячных месяц, была паникау меня, не хотела ребенка.Как понять к чему такой сон

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш бывший парень думает о Вас, вспоминает.Скорее всего Вы получите от него какой-то подарок(прибыль).Удачи Вам!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Сон предвещает прибыль, увеличение финансового состояния. И, что самое интересное, прибыль прийдет неожиданно и оттуда, откуда Вы совсем не ждете и даже не сможете предположить.

    Удачи Вам!

    июнь 1, 2013 г.