Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Николай, в... - вопрос №650242

Здравствуйте! Меня зовут Николай, в мкгазине «пятерочка» мне продали сигареты «marlboro touch 6» по завышенной ценев 73 рубля вместо положенных 72. Что делать в данной ситуации чтобы магазин выполнял требования закона?

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемый Николай! Если сохранился чек, Вы имеете право требовать возврат денег + обратитесь в роспотребнадзор с завлением о проверке.

    Удачи!

    пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший ответ — это важно для экспертов. Спасибо

    июнь 2, 2013 г.