Эзотерика

Решено

vip

встреча - вопрос №650274

Скажите пожалуйста, произайдет ли в этом месяце встреча или хотя бы даст о себе знать Павел 25.10.1982 и как он ко мне относится? есть ли у нас с ним будущее.

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, встреча будет

    Но отношения посмотреть сложно так как Вы дажде имени не написали

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    известие от него будет, но будущего с ним у вас нет...

    вы сами прекрасно все знаете и понимаете, только верить в это не хотите.

    июнь 1, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, встреча состоится. Есть симпатия с его стороны. Удачи!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первым он делать шаг не будет. Скорее всего в ближайшее будущее вы помиритесь и у вас будут сильные чувства, но потом опять ссора и разлад идут.

    июнь 2, 2013 г.