Эзотерика

Решено

vip

доброй ночи! что меня ждет... - вопрос №650342

доброй ночи! что меня ждет этим летом? будут ли какие-то значимые события в моей жизни?

Дополнение автора от июнь 2, 2013 г., 00:32:24

Анна 30.06.94

мария июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    этим летом у вас новое знакомство и масса впедчатлений.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Вы получите весточку от близкого вам человека, и эта новость приведет вас в восторг, дорога видна радоваться будете ей.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Найдете свою половинку, счастливая развязка

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы влюблены, будут яркие отношения.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вы слишком зациклились на старых обидах.Отпустите их и будете себя свободно чувствовать.И личная жизнь вас не радует.Этим летом вас ждут перемены касательно сердечных делах.Кто-то о вас постоянно думает.Вот этот человек скоро покажет себя.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Flora

    325-й в

    поездки и приятное времяпровождение с друзьями, два мальчика будут значимы в  твоем окружении… встречи с ними, общение..

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Очень благоприятная поездка, знакомства со светлым мужчиной, эмоции и впечатления море.