Юриспруденция

Здравствуйте Покупаем земельный участок Оплачиваем... - Самарская область - вопрос №650429

Здравствуйте. Покупаем земельный участок.Оплачиваем продавцу 25% сразу, остаток 75% после переоформления документов на покупателя.Вопрос-нужно ли брать рассписку с продавца, после того как мы с ним расчитаемся полностью, о том, что он все получил от покупателя или достаточно того, что будет написанно в договоре купле-продажи? Спасибо.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Акт приема-передачи и расписку возьмите обязательно. Договор не подтверждает факта уплаты денежных средств, а расписка подтверждает.

    июнь 2, 2013 г.