Эзотерика

Решено

предложение руки и сердца - вопрос №650506

Здравствуйте. У меня вопрос касательно моего парня. Месяца 2 назад он тайком мерял размер моего безымянного пальца, писал стихи с намеками о создании семьи, пригласил в кафе, но предложения руки и сердца за этим не последовало. Я была буквально уверенна что мы перейдем на другой етап наших отновений...

Мы встречаемся уже почти 2 года, вместе не живем.

Моя дата рождения 21.09.1987 родиласьг. Киев, он тоже родился в Киеве 03.08.1984г.

Я хочу узнать, почему он не решился на этот поступок? И суждено ли нам вообще быть вместе.

Заранее большое спасибо

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анжелика, а вы как-то откликались на него стихи, не его намёки? Карта сказала, что он думает, что вы не готовы к этому, да и у него пока нет такой твёрдой готовности жениться.

    С уважением.

    июнь 2, 2013 г.