Психология

Здравствуйте!Ищу мужчину которого в молодости... - вопрос №650528

Здравствуйте! Ищу мужчину которого в молодости отвергла! Мы живем в одном городе, ему сказали что я его ищу и передали номер телефона, но он так и не позвонил.Как дальше вести себя чтобы его найти?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!

    И Вам этот факт ни о чем не говорит? И Вы продолжаете настаивать? Боюсь, что это путь к неприятностям и разочарованиям, которые приходят всякий раз, если игнорировать действительность!

    Удачи!

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вы отвергли его в молодости, сегодня Вам 54 и отчего он должен снова вестись на Ваши манипуляшки? Ничего не изменилось, Вы как и прежде видите лишь себя в отношениях, но не другого и не уважаете чувства его, но  ищите на этом сайте бесплатный рецепт — как его сподвигнуть на то, чтобы он Вам позвонил.А зачем Вам это нужно?

    Предвижу негатив в адрес того и тех, кто Вам не помог в этом бесплатном манимпулейтрецепте. Но не пора ли Вам в Ваши 54 взглянуть реальности в глаза, или хотя бы в зеркало и своё отражение?!