Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в этом... - вопрос №650661

Что меня ожидает в этом году? Татьяна 23.01.1988

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает  удачная поездка, отдых. Новое знакомство и  доверительные отношения. Удачи Вам!

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году самым приятным вашим впечатлением будет отпуск.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте, вы притягиваете не тех мужчин, в этом году будет два кандидата… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Рита!

    июнь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сильно обижены на человека, это вас вымотает.

    июнь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Благоприятный период: хорошее настроение, много радостных надежд. В личном — исход от рациональных размышлений, не вижу мужчины с вами. Вы как-то сами от них закрываетесь, может быть стеснительны.  Финансовые поступления.

    июнь 2, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году успех в карьере виден!

    июнь 2, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    романтическая  встреча, но разочарование от нее получите… переезд  предстоит

    июнь 2, 2013 г.