Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста !! Я... - вопрос №650679

Здравствуйте скажите пожалуйста!!! Я брала займ 5000т.р в компании быстро деньги, на тот момент я работала, но была в положении и по причине здоровья мне пришлось уволится по собственному желанию!!! сейчас они звонят и требуют отдать 14000т.р % идет каждый день, мне звонят и требуют отдать сумму сразу, я им объясняю что я одна, нахожусь в положении, не работаю, родителейу меня нет я круглая сирота!!! Я обьясняю что я не отказываюсь платить, но процент большой для меня у меня таких денег нет и сразу я не смогу их отдать, они говорят что отдадут дело коллекторам и те вплоть найдут моих родственников каких нибудь и заставят заплатить!!

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Предачи долга коллекторам не бойтесь. У них ни каких особых прав нет. И вообще ни каких нет, кроме права кредитора. В разговоре предложите кредитору, или согласится на ваш вариант, или взыскивать с вас в судебном порядке. Так же пригрозите, что если будут наглеть — заявите в полицию. В суде можно будет просить освобождения от незаконных штрафов, пеней и уменьшения размера долга. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.

    июнь 2, 2013 г.