Эзотерика

Как сделать отворот от любимого... - вопрос №650697

Как сделать отворот от любимого человека?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Может стоит поискать другие методы? Отворот плохо сказывается на всех участниках. Равно, как и приворот, это подавление воли человека, навязывание ему чужих мыслей. И платить за это придется не только деньгами.

    Подумайте.

    июнь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Пребывание в прошлых переживаниях блокирует новый и светлый путь. Коррекция тонких энергий возвращает вас в энергетическую юность — когда все еще впереди… И вы встречаете своего мужчину. Обращайтесь в чат помогу с уважением Рита

    июнь 2, 2013 г.