Юриспруденция

Возврат товара в магазин. - вопрос №65077

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы можете проконсультировать по вопросу возврата не устроившего меня товара в магазин?

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В вашем случае все зависит от того какой товар вы хотите вернуть в магазин. Есть товары, относящиеся к сложным техническим устройствам, которые вернуть, если они надлежащего качества сложно. В любом случае. придется проводить экспертизу товара в сервисном центре.Перечень товаров не подлежащих обмену утверждается Правительством РФ.См: http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php

    март 14, 2011 г.