Юриспруденция

Решено

Прописана в государственной квартире - вопрос №65087

Мой вопрос: я прописана с ребенком в государственной квартире в воинской части, с мужем развелась, ребенок не родной мужу.Муж в скором времени получит сертификат на получение квартиры и следовательно уедет с этой квартиры. За коммунальные я не плачу, т.к. снимаю квартиру. Муж угрожает, что выпишет.У меня нет в собственности никакого жилья, только земля.Вопрос может ли экс супруг выписатьменя и ребенка? И если нет, то сколько я могу там проживать в будущем? Какие у меня права на эту жилплощадь? С УВАЖЕНИЕМ! СВЕТЛАНА

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Без судебного решения муж Вас выписать не может. Что касается прав на жилплощадь, то из вопроса не понятно о каком жилье идет речь. Если это служебное, то Вас могут выселить, но также в судебном порядке.

    март 14, 2011 г.