Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о... - вопрос №650880

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о своем будущем в плане семейной жизни, и будут ли финансовые улучшения. Евгения, родилась 06.07.1967. в п.Тисуль, Кемеровская область.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    перемены через год, там же и фин стабильность.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты идут не очень хорошие, вас ждет период довольно серьезных трат, примерно полгода, а потом — ничего, наладится все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 2, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

     В личном  плане у вас  будет период поисков, который  к  началу следующего года  может увенчаться успехом.

    К концу этого года  вы  влюбитесь и  уже будете  в паре.

    Касательно же  финансовой  стороны, то тут куда  печальнее. Улучшения  я   пока  в  плане финансов  не  вижу.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    июнь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Успех уже будет виден ближе к концу года.Будите работать и будите знакомится.

    июнь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане семейной жизни — трудности и непонимание, один из вас протестует и пытается изменить происходящее, пришло время все разрешить и поставить все точки над «И».

    В финансовом плане — тоже трудности, улучшения материального благополучия не предвидеться, пока не поменяете работу, здесь нет движения никакого, приходиться постоянно экономить и во многом себе отказывать.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Финансовые улучшения будут к осени уже, в плане семьи… требуется работа в этой сфере чтоб можна было получить желаемое.

    июнь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас в жизни мало что изменится в ближайшие пару лет.

    июнь 2, 2013 г.