Эзотерика

Подклад - вопрос №650887

Нашла дома в туалете три нитки перекрученные и связанные в узел(зеленая, голубая, оранжевая). Не подумав, взяла ее в руки, отнесла на стол. Думала, сестра фенечку потеряла. Сегодня мы всей семьей пришли к выводу, что это подклад(у нас идет ремонт, думаем, что это женщина из бригады). Что делать? Как на мне это может отразиться? Ведь подклады трогать нельзя. На мне стоитзащита, но поможет ли она

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Знаете когда что то не понятно, не стоит брать руками, хоть и стоит защита. Для этого есть фотоаппарат. Обычно нитками делаются любовные привязки и… закрывают (открывают) путь -дорогу.

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    подклад надо здать на утилизацию. и чем быстрей тем лучше. защита должнаб устоять. вы ещё попадаете в акцию если есть желание

    июнь 3, 2013 г.