Юриспруденция

исковое заявление в суд на право выезда ребенка за границу при несогласии второго родителя образец - вопрос №650971

Здравствуйте. У меня такая проблемма. Отец ребенка из вредности не дает согласия на выезд ребенка в Украину и говорит что напишет заявление о несогласии в УФМС России. Хотел бы обратится к Вам с просьбой предоставить образец иска с которым можно обратится в суд для признания его претензий необоснованными и перечень документов необходимых для подачи заявления.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте!

    Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».

    ст. 57 СК РФ.

    ст. 20 Закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».

    Если Вам нужна помощь в составлении документов (образец/бланк) и консультация по Вашему вопросу, обращайтесь в чат.

    с уважением, Татьяна

    июнь 2, 2013 г.