Юриспруденция

Моя мама купила квартиру меньше... - вопрос №650977

Моя мама купила квартиру меньше месяца назад. А сейчас вскрылась информация, что дом не только признан в аварийном состоянии, но и вообще в ближайшие месяцы идет под снос. Что мы можем сделать в данной ситуации и каков должен быть порядок наших действий?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •                 Возможно будет  очень хорошо. Можете получить приличное и благоустроенное жильё. Или через суд признаете сделку — приобретение квартиры не законной.

    Адвокат Литва Вильнюс

    Адвокат в Литве

    Европейский адвокат

    Europietiškas advokatas

    Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)